Как избежать налоговых и штрафных проблем при продаже автомобиля без снятия с учёта по ДКП

• г. Барнаул

Продаю машину по дкп не снимая с учёта. если новый владелец не поставит её на учет то машина фактически останется на мне и налог и штрафы будут приходить на моё имя... могу ли я снять с учёта (с себя, или как выразиться) автомобиль после продажи и имея на руках только договор купли продажи... или как ещё можно поступить? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Хотите снять с учета - продавайте после снятия