Сомнения по законности действий УК - отсутствие перерасчета за отопление и горячую воду

• г. Игарка

Я самовольно отрезала батареи и поставила тепло фоны, произвела замену проводки и установила Тен на воду, ко мне приходила комиссия в результате чего был составлен акт о том, что я не пользуюсь отоплением нашей УК и их горячей водой, квар плату она мне продолжают насчитывать так же по 12000 р. в месяц, с учетом горячей воды и отопления, правомерны ли их действия, как я понимаю законно я перешла на тепло фоны или нет, это второй вопрос, они могут подать в суд, но почему они не делают мне перерасчет, ведь у них есть акт осмотра квартиры и на основании акта должен производиться перерасчет, так ли это? тех паспорт я переделала, наша администрация мне его не узаконивает, ссылаясь на то,что не выдержит проводка так как она с 1976 года, при этом у пол города кто входит в состав районных депутатов стоят тепло фоны и им как видити проводка позволяет! Как мне быть? Мы боремся с ними уже 2 года!

Ответы на вопрос (1):

Подавайте иск в суд.

Оспаривайте начисления за отопление и горячую воду