Лейтенант полиции задержал и после разбирательства без обвинений отпустил гражданина - что делать в такой ситуации?

• г. Тамбов

Сотрудник полиции, лейтенант, вчера бежал ко мне когда я проходил по ул.набережная г.Тамбова, задержал меня не предъявив никаких обвинений), после получасового какого то разбирательства, без меня, меня отпускают и просят, чтобы я не жаловался, и что дальше?

Ответы на вопрос (1):

Александр Анатольевич, Вам нужно обратиться с жалобой в прокуратуру. Обращайтесь, буду рада Вам помочь