Куда мне можно обратится. Нас 7 человек и мы все живём в 9 метровки. Куда можно обратится для улучшения жилищных условий.
• г. Самара
Куда мне можно обратится. Нас 7 человек и мы все живём в 9 метровки. Куда можно обратится для улучшения жилишних условий.
Ответы на вопрос (1):
г. Вологда
Обращайтесь для постановки на жилищный учет в администрацию города, если являетесь малоимущими.