Как уменьшить проценты при снятии денег с зарплаты в случае суда для поддержания прожиточного минимума и учета дополнительных финансовых обязательств?

• г. Таганрог

В случае суда, будут снимать дениги с зарплаты, у меня зарплата 10000, на сколько я знаю снимают 50%, получается у меня остоётся 5000, что меньше прожиточного минимума, да плюс несовершеннолетний ребёнок, оплата за д.с., муж официально не работает, можно ли уменьшить % за снятие денег?

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться в суд с заявлением о рассрочке исполнения решения суда, указать сумму, которую готовы оплачивать ежемесячно. В суд предоставляются сведения о материальном положении, иждивенцах

Обратитесь в суд с заявлением о рассрочке решения суда. Могу оказать помощь в составлении заявления.