8 800 505-92-64
137 юристов сейчас на сайте
2092консультаций за 24 часа
Галя, г. Москва
Галя Россия, г. Москва
02.10.2001 в 17:10
номер вопроса №4366
прочитан 15 раз

Мне досталась по наследству квартира. Она зарегистрирована в Москомимуществе.

В этой квартире никто не прописан. Квартира в собственности. Планируется снос дома. Дадут ли нам новую квартиру, если в ней никто не прописан и у нас в собственности имеется еще одна жилплощадь. Обязательно ли в ней прописываться. Есть ли какой то закон.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение