Действительность договора купли-продажи транспортного средства при использовании факсимиле - возможно ли его расторгнуть в случае обмана в автосалоне?

• г. Москва

Можно ли договор купли продажи транспортного средства признать не действительным и расторгнуть его если вместо подписи ставили факсимиле. В автосалоне обманули и ввели в заблуждение.

Ответы на вопрос (3):

Нет, нельзя. К Вам это обстоятельство никако отношения не имеет и на Ваши права не влияет.

в чем заключался ваш обман?

Сергей Анатольевич, можно попробовать. Надо смотреть документы.