Какой налог мне нужно заплатить при продаже квартиры за 3,2 млн. рублей и покупке другой с доплатой?

• г. Саров

Продала квартиру за 3,2 млн. руб. Была в собственности более 3 х лет. На полученные деньги купила квартиру побольше и с доплатой. Мне пришло письмо из налоговой что мне надо подать декларацию, Я что должна заплатить налог с продажи?

Ответы на вопрос (1):

Ничего платить Вы не должны, советую обратиться в налоговую и потребовать объяснений, почему Вам прислали такое письмо.