Как справиться с ситуацией - работа и воспитание детей без доступа к детскому саду в Улан-Удэ

• г. Улан-Удэ

Как жить или существовать мне с детьми после полутора лет. Доходов больше не каких нет, а как выйти на работу если мест в саду нет..? Улан удэ.

Ответы на вопрос (1):

идите в администрацию, вам там дадут пособие за то что вам не предоставляют место в саду