Проблема наследования земельного участка и домика - возможность получения собственности дочерью

• г. Ростов-на-Дону

Земельный участок был предоставлен гражданину в бессрочное пользование на основании договора под посадку сада. На этом участке есть только некапитальный садовый домик. Этот гражданин умер не оформив право собственности на эту землю. Его дочь по наследству ни землю ни этот домик соответственно не получила. Юстиция отказывается регистрировать право собственности дочери на землю по этому договору. Есть ли способ получить землю в собственность?

Ответы на вопрос (2):

ну а с чего юстиция должна право собственности регистрировать? Разве кто-то оформлял землю в собственность.

Дочь может получить и домик и земельный участок отца, только в судебном порядке. Приглашаю к нам, подготовим иск, представим интересы в суде.