Требования и процедура регистрации для временного пребывания в Москве - советы от Сергея

• г. Харьков

У меня следующий вопрос-я собираюсь приехать в Москву на 2 недели, остановлюсь у своей девушки. Каким образом мне получить регистрацию на время пребывания в Москве. Заранее благодарен. Сергей.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо взять в поездку свой заграничный паспорт, после чего в Москве обратиться в ОПВС по месту жительства девушки с заявлением о регистрации. Как иностранца, Вас зарегистрируют на срок до 3-х месяцев.