Принуждение к подписанию АКТа сверки показаний домового счетчика и требование погасить задолженность за других жильцов - правовая ситуация и возможные действия

• г. Крымск

Электросети меня как председателя совета многоквартирного дома заставили подписать АКТ сверки показания домового счетчика. А теперь с меня лично требуют погасить задолженность за других потребителей дома которые не платят. Уже прислали досудебное предупреждение. Официально председателем совета дома жильцы меня не избирали. Что делась.

Ответы на вопрос (1):

Позвоните, поможем решить.