Как правильно подать исковое заявление на установление твердой денежной суммы в размере минимального прожиточного минимума с ежеквартальной индексацией?

• г. Улан-Удэ

Как правильно подать исковое заявление в твердой денежной сумме? Я бы хотела в размере минимального прожиточного минимума с ежеквартальной индексацией.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пройдите по ссылке, это пример искового заявления...www.proekt-007.ru