Какими способами я могу обеспечить свою долю в приобретенной квартире, если кредит был взят свекровью?

• г. Брянск

В браке с мужем приобретена квартира, был взят кредит свекровью, я не знаю, как она поступит с оформлением. Скажите какие могут быть варианты, чтобы хоть как-то часть этой квартиры была моя?

Ответы на вопрос (1):

какие могут быть варианты, чтобы хоть как-то часть этой квартиры была моя?

Если квартира оформлена на свекровь - головой думать надо было думать раньше. Если сможете доказать, что производили капитальные вложения - варианты возможны.