Страхи и дилемма - Участие дяди-прокурора в удочерении ребенка создает напряженность в отношениях

• г. Харабали

Я живу не в браке а ребенка он удочерил как мне быть он мне говорит если я уйду то он у меня ещё заберет у него дядя прокурор вот теперь я боюсь а с ним жить не могу.

Ответы на вопрос (1):

не бойтесь ни один прокурор не пойдет на нарушение закона открыто он может возбудить процесс об отобрании ребенка через суд, но для этого вы должны быть настолько аморальны,при этом при наличии подтверждающих это документы, чтобы суд воспринял эти доказательства за истину