Столкновение с припаркованным автомобилем - что будет, если владелец подаст заявление о ДТП?

• г. Москва

Проезжая по переулку, я задела припаркованный поперек автомобиль. Сразу остановиться не смогла. Остановилась дальше, стала ждать владельца. Не дождавшись, решила развернуться и остановиться ближе, не мешая движению. Когда подъехала, владелец осматривал свою машину. Вызова ГИБДД не было. Сказал, что очень спешит. Если он все же подаст заявление о ДТП, есть шансы на положительный исход?

Ответы на вопрос (2):

Если он уехал с места ДТП, то ничего доказать не сможет. При таком повороте событий можете ездить дальше, только не задевайте другие машины.

С уважением.