Вступил ли в силу закон об амнистии для лишенных водительских прав и возможность возврата документов после прохождения половины срока?

• г. Пыть-Ях

Вступил ли в силу закон об амнистии на лишёнников водительских прав. Сегодня вроде по телеку объявили, у кого половина срока прошла, тому можно забрать права. Правда ли?

Ответы на вопрос (1):

Такого закона не было.