Проблемы со звуком коробки передач - возможность возврата автомобиля дилерскому центру

• г. Казань

В сентябре 2012 г. приобрел автомобиль с рук в хорошем состоянии. Автомобиль в данный момент на гарантии, и у меня в авто возникла неисправность, слышен шум в районе коробки передач. Дилеры рассказали, что замена сцепления для устранения данного шума помогает лишь на 2-3 дня, потом шум снова появляется. В ремонте отказали, независимо от того, что шум есть.

Могу ли я вернуть автомобиль дилерскому центру, продавшему автомобиль первому владельцу, так как неисправность на данном авто устранить не возможно и недостаток, как мне кажется является существенным?

Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Могу ли я вернуть автомобиль дилерскому центру, продавшему автомобиль первому владельцу,

Можете.

и недостаток, как мне кажется является существенным???

Суд решит.