Стоит ли поступать на Таможнное дело в Сочи не государственный институт с дипломом государственного образца и государственной аккредитацией? Как влияет тип диплома на возможность трудоустройства и уровень

• г. Учалы

Я хочу поступить на Таможенное дело в Сочи институт не государственный, но дает диплом государственного образца, и имеет государственную аккредитацию) стоит поступать после окончания меня будут принимать на работу не скажут типа у вас диплом не гос вуза? И хорошо ли они зарабатывают?

Ответы на вопрос (1):

Примут скорее всего.Главное есть лицензия и аккредитация.