Отказ в выдаче свидетельства о дарении квартиры без объяснения причин - что могло вызвать такую ситуацию?

• г. Нижний Новгород

Оформили документы на дарение квартиры, пришли за свидетельством, получили отказ. Дали письмо, где перечислены статьи отказа, Что это и почему отказали, не объяснили. Почему такое могло быть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Ваши документы