Скажите, пожалуйста, как будут рассчитываться выплаты,

10.07.2014, 13:59
• г. Ишим
Вопрос №4367231

Скажите, пожалуйста, как будут рассчитываться выплаты, если сейчас нахожусь в отпуске по уходу за ребёнком до 1,5 лет (ушла в декрет в октябре 2013), а сейчас беременна вторым. Первому ребёнку будет 1 год и 3 месяца на момент рождения второго.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск

"Если в течение 2-х лет вы находились в отпуске по беременности и родам, а затем в отпуске по уходу за ребенком, для расчета среднего дневного заработка вы можете выбрать двухлетний период, предшествующий двум последним годам перед текущим отпуском по беременности и родам. Нужно написать заявление работодателю в письменной форме ч. 1 ст. 14 ФЗ-№255 от (29.12.2006 г.)

"

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

03.05.2017, 14:40
• г. Ишим
Вопрос №12475895

Можно ли проводить элективные курсы в 7 классе во второй половине дня, то есть 8-м уроком, после динамической паузы.

13.03.2017, 14:32
• г. Ишим
Вопрос №12277002

Мой долг банк продал коллекторам, кто и в какие сроки меня должен известить?

16.03.2017, 19:22
• г. Ишим
Вопрос №12295381

Можно ли оформить на мужа пособие по уходу за ребенком, если муж не работает?

22.03.2017, 07:48
• г. Ишим
Вопрос №12319648

Скажите пож., с какой суммы приставы берут 7%,дело закрыто. Был долг 200000 руб, уплачено через приставов 70000 руб. и долг погашен полностью банку.

01.12.2016, 18:00
• г. Ишим
Вопрос №11804372

Соседу мешает крыша нашего гаража которая на 20 см заходит на его территорию, может ли он нас заставить ее перестроить если мы установим снегозадержание и водоотводную канаву.

02.05.2018, 07:08
• г. Ишим
Вопрос №14164330

Как получить вид на жительство в г. Ишим. Какие документы нужны.

18.09.2017, 11:37
• г. Ишим
Вопрос №13179618

Какой штраф если я торгую спиртом из дома.

28.11.2017, 21:28
• г. Ишим
Вопрос №13534579

Я хочу зарегистрировать ИП и открыть лингвистический центр. Хочу купить для этого квартиру на 1-ом этаже жилого дома. Какими должны быть мои следующие действия, чтобы все было законно?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение