Отказ в снятии статуса служебной комнаты в общежитии - что делать в такой ситуации?
• г. Альметьевск
Муж работает в системе ЖКХ 16 лет, В ЖЭУ выдавшем служебное общежитие 7 лет. Комната 16 м. Другого жилья нет. В снятии статуса служебной отказано, на основании признании нас не нуждающимися в жилье. Что делать в этом случае?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Это право собственника.