Как удалить доступ к аккаунту в Сбербанк-онлайн без заключения договоров и соглашений?

• г. Химки

Я хочу удалить доступ к моим счетам в Сбербанке через интернет-услугу СБ-Онлайн. Никаких договоров и соглашений на этот счет не подписывала. Но СБ отказывается это делать, аргументируя это тем, что у них нет такой технической возможности, а есть только временная блокировка, которую можно поставить, позвонив в контакт-центр. Меня это не устраивает, я хочу полного удаления аккаунта\логина. Как мне добиться своего? Уважаемые юристы, меня интересует ИМЕННО способ полного удаления доступа, а не ваши советы по поводу того, что блокировка - вещь хорошая. Не знаете ответ - проходите мимо.

P.S. Уважаемый Кулигин Георгий Борисович! Не отвечайте более на этот вопрос, т.к. остальные юристы, видя что на него уже дан ответ, даже не читают его. А ваш ответ вообще мимо, т.к. вы даже не поняли вопроса. У меня нет вообще никакой карты. Вы плохо осведомлены в услугах СБ. Карточки и СБ-Онлайн НИКАК не взаимосвязаны. Тем более, что карточка - это всего лишь способ доступа к счету. Образовывайтесь, прежде чем ответы давать. Продублировала я вопрос не просто так, а т.к. не получила грамотного ответа. Не пишите более, будьте любезны.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в техподдержку.На сайте сотрудников Сб нет.