УК собирается подать иск в суд для принуждения магазина к заключению договора управления - как осуществить данную процедуру?

• г. Таганрог

В доме, с собственниками квартир которого заключены договоры управления УК находятся нежилые помещения с магазинами. Один из магазинов добровольно не хочет заключать договор управления, письмом директору магазина была направлено предложение о заключении договора и бланк самого договора. Никаких действий от директора не поступает. УК хочет подавать в суд. Как это осуществить? Как подать заявление в суд с иском о принуждении к заключению договора?

Ответы на вопрос (2):

Иск так и будет называться - о понуждении к заключению договора. В иске указываются основания (закон) в силу которого собственник обязан заключить договор, излагаются требования, платится госпошлина и подается в арбитражный суд

Согласна с Алексеем Валерьевичем. Нужна помощь в составлении - обращайтесь.