Как прописаться в квартире дочери после получения ее в подарок и можно ли прописать туда свою престарелую мать

• г. Москва

Моя дочь подарила мне свою квартиру, где прописана сама и её малолетний ребёнок. Могу ли я теперь, после того как стала собственником данной жил. площади, там прописаться без согласия на это моей дочери, а также прописать там же свою престарелую мать? Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Да, можете если иного не было оговорено договором дарения.

С уважением