Юристы не могут дать вразумительного ответа на вопрос о полном удалении доступа к счетам в Сбербанке через СБ-Онлайн

• г. Химки

Приходится 4-ый раз дублировать вопрос, т.к. ни один юрист из 160 присутствующих на сайте вразумительного ответа дать не может, т.к. даже не вникают в вопрос. Еще раз прошу: ЕСЛИ ВЫ НЕ ЗНАЕТЕ ОТВЕТА НА ВОПРОС - НЕ ПИШИТЕ НИЧЕГО!

Вопрос: Добрый день! Я хочу удалить доступ к моим счетам в Сбербанке через интернет-услугу СБ-Онлайн. Никаких договоров и соглашений на этот счет не подписывала. Но СБ отказывается это делать, аргументируя это тем, что у них нет такой технической возможности, а есть только временная блокировка, которую можно поставить, позвонив в контакт-центр. Меня это не устраивает, я хочу полного удаления аккаунта\логина. Как мне добиться своего?

Ответы на вопрос (1):

Прежде чем предъявлять обвинение юристу подумайте - о чем Вы вообще спрашиваете. Если Вы хотите кого-то заставить выполнить что-то, что ущемляет Ваши права - обращайтесь в суд (ст. 3 ГПК РФ) с исковым заявлением. Если Вам нужна техническая консультация - обращайтесь к техническим специалистам, а не к юристам