Могут ли вычитать с меня деньги за промежуточный период при подключении счетчика электроэнергии?

• г. Семенов

Мне приходит счет за электроэнергию с момента заключения (договора энергоснобжения) вправе они вычитать с меня деньги за период когда произошло подключение прибора учета электроэнергии (счетчика) промежуточный период 1 год.

Ответы на вопрос (1):

оплата за электроэнергию производится с момента заключения договора на снабжение элэнергией и подключения , при этом начисления на оплату производятся согласно показаний счетчика