Обвиняемый по ст. 228 УК РФ - возможные нарушения при проведении ОРД и протоколировании допросов

• г. Тосно

Обвиняемый по ст. 228 УК РФ, дело передано в суд, дело сфабриковано. Сейчас собираю доказательства нарушений ФЗ о проведении ОРД, в связи с этим вопрос: Имеет ли право опер проводить осмотр, допрос закупщика, а так же составлять протоколы допроса понятых до и после проведения проверочной закупки не в самом помещении ОВД? Всё вышеперечисленное происходило в субботу, в здании, где находятся: медвытрезвитель, отдел вневедомственной охраны и судебный участок мирового судьи, а само помещение УВД и ОВД по другому адресу.

Ответы на вопрос (1):

Имеет такое право.