Предложение - Покупка пластикового кабинета на складе от бывших арендаторов

• г. Алматы

Мы бывшие арендаторы склада, сейчас там другие арендовали, мы съехали оттуда, но наш пластиковый кабинет который мы поставили за свой счет на складе этом остался, он нам не нужен, и теперь вопрос: как составить грамотное письмо нынешнему арендатору купить его у нас за приемлемую цену.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нужно смотреть Ваш договор аренды. Не было ли там оговорки, что все производящие за ваш счет реконструкции арендодателем не возмещаются?