Возможно ли сняться с учета по месту жительства, имея временную регистрацию в другом городе, и какие могут быть последствия?

• г. Нижний Новгород

Могу ли я сняться с учета по месту жительства в никуда, если у меня есть временная регистрация в другом городе? Смогу ли я вновь встать на учет по тому же месту жительства после истечения временной и будут ли какие-либо штрафы?

Ответы на вопрос (1):

По месту основной регистрации вы можете не сниматься с учета. Закончится временная регистрация вы будите обязаны встать на регистрационный учет в течении 90 суток с момента окончания регистрации хоть по старому адресу хоть по новому.