Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
ПодписатьсяНе сейчас

Имели ли право должностные лица Инспекции МНС РФ, праводя проверку исполнения

ФЗ РФ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта и спиртосодержащей продукции" от 22.11.1995 г. №171-ФЗ, которая (проверка) не квалифицируется как выездная или камеральная, отмечать в акте проверки правонарушения не на момент проверки, а которые могли иметь место ранее. Если да, то на каком основании.

вопрос №43676
прочитан 11 раз
Оцените вопрос

Проверки ИМНС осуществляются на основании соответствующего решения, с которым проверяемый должен быть ознакомлен. При отсутствии такого решения проверка незаконна, а решение, вынесенное на основании акта проверки, может быть обжаловано с высокой степенью вероятности успеха.

Задать вопрос
Вам помог ответ: ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
спросить
Спроси юриста! Ответ за5минут
Помощь юристов и адвокатов
Задайте бесплатный
вопрос юристам
Администратор печатает сообщение