Проблемы с погашением кредита - возможное изъятие имущества и вопросы прописки

• г. Краснодар

Не имею возможности с апреля месяца гасить кредит в банке. Банк подал в суд, приставы должны прийти по месту указанной в договоре прописки.

Имеют ли они право на изъятие имущества, если в договоре с банком указывался разный адрес прописки и фактического проживания. В доме я действительно не проживала. А сейчас, в связи с переездом, сменила и прописку?

Как объяснить банку, что я не отказываюсь от своих обязательств? В рефинансировании отказано.

Ответы на вопрос (1):

Что-либо объяснять лучше представителю банка в суде. И если решения пока не вынесено, приставы на настоящий момент вам не грозят, если не были заявлены обеспечительные меры.