Освобождение от налога на имущество для пенсионеров по выслуге лет - разъяснения статьи 4 Закона РФ № 2003-1

• г. Тихорецк

В пункте 2 статьи 4 Закона РФ № 2003-1 О Налогах на имущество физических лиц говорится о том, что пенсионеры, получающие пенсию, освобождаются от уплаты налога на имущество. Относится ли это к тем, кто получает пенсию по выслуге лет?

Ответы на вопрос (1):

Да, это положение Закона распространяется на всех пенсионеров.