Как защититься от приставов и оплаты долга после получения исполнительного листа?

• г. Копейск

В начале 2013 года взял муж кредит в сбербанке, в августе 2013 года перестал платить (увольнение). Сейчас пришел ИЛ от приставов на оплату всего долга (письмо получила я), платить нечем, в собственности недостроенный гараж, какие действия мы должны предпринять... На суд нас не вызывали. Судебный приказ вступил в действие аж 6 мая.

Ответы на вопрос (2):

Пусть супруг получает судебный приказ у мирового судьи и подает в течении 10 дней возражения относительно исполнения судебного приказа

Подайте в суд заявление об отсрочке, а затем о рассрочке исполнения решения суда.