Помощь в получении печати о замужестве в украинском паспорте для гражданки Украины c Калининградской пропиской и российским временным пребыванием

• г. Светлогорск

Я прошу у Вас помощи в разрешении проблемы. Я гражданка Украины с Калининградской пропиской и разрешением на временное пребывание в РФ до 2016 г. Хотим заключить официальный брак с гражданином РФ на Кипре. Подскажите, пожалуйста, по возвращению, мне без проблем в украинском паспорте поставят печать о замужестве в Калининграде?

Ответы на вопрос (2):

В украинский паспорт печать можно поставить только в Украине.