Как осуществить выселение бывшего зятя из частного дома при разводе и без претензий на имущество?

• г. Омск

Как и где можно выписать бывшего зятя из частного дома, в разводе с дочерью около 5 лет, он уже официально женат и имеет другую семью, выписаться согласен, ни на что не претендует какие документы нужно собрать? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Он может сам это сделать по месту снятия с регистрационного учета заполнит листки убытия и форму заявления.