В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными

В связи с вводом нового трудового кодекса изменились ли списки профессий с вредными условиями труда и где можно их посмотреть.

вопрос №43690
прочитан 30 раз

Введение ТК РФ не повлекло внесение каких-либо изменений в списки профессий с вредными условиями труда. Таким образом, в настоящее время продолжает действовать акты, принятые еще 20 лет назад. Они делятся по различным основаниям. Например, перечень профессий, где нельзя использовать труд женщин и т.
Будут вопросы, пишите.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X