Как оформить участие в составе учредителей ООО, признанного совместной собственностью после регистрации в браке?

• г. Новосибирск

ООО зарегистрировано в браке, за счет общих средств супругов, муж единственный участник. Суд признал ООО совместной собственностью, по ½ доли. Что делать дальше, как войти в состав учредителей?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с решением суда в налоговую инспекцию.

Марина необходимо регистрировать Вашу долю в установленном законом порядке. Далее вступать в свои права в соответствии с Законом "Об обществах с ограниченной ответственностью". Удачи Вам! В случае возникновения вопросов, обращайтесь.