Несоответствие официальному оформлению работы - что делать в случае неправильного оформления трудовых отношений и задержки выплат

• г. Нижний Новгород

Устроилась работать отдала все документы для официального оформления, но как выяснилось меня не оформляли. Написала заявление по собственному желанию. Трудовую отдали через 3 дня не заполненную якобы был испытательный срок (работала на тот момент уже 4 месяца) и деньги не выплачивают уже 2 недели сегодня откровенно послали! Если меня не оформляли значит и налоги не платили. В такую же ситуацию попали еще 2 девочки мои коллеги. Что мне делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в суд за защитой ваших прав. И жалобу напишите в инспекцию по труду и прокуратуру.