Каковы мои шансы добиться судебного рассмотрения дела о не законности проведенного межевания?

• г. Саранск

На свой вопрос от 30.04.2014 11:49 №3880163; построил баню...; получил ответ от 30.04.2014 11:51 нет, вы должны были подписать границы с соседом. Это гарантия отсутствия спора. Теперь вам только суд может изменить. Обращался к местным адвокатам за помощью в составлении искового заявления в суд. Все отказываются, считают дело без выигрышным. Вопрос. Есть у меня шансы (если есть то какие) добиться через суд о не лигитивности проведенного межевания или нет.

Ответы на вопрос (1):

Есть такая возможность в судебном порядке.