Сколько времени у меня на выкуп комнаты после согласия соседа?

• г. Лангепас

Хочу выкупить комнату у соседа, он предложил в течении 1 месяца я должна ему дать ответ о покупке. А сколько у меня времени для выкупа после моего согласия?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос вы должны решить с соседом индивидуально, путём договоренности. Пока факта и условий нет.