Как оформить дом с участком в собственность, полученный маме от администрации сельского совета в 1994 году?
• г. Азов
В 1994 г маме администрация сельского совета как много детной матери дали дом с участком скажите можно его оформить в собственность.
Ответы на вопрос (2):
г. Новосибирск
Нет, так как оно аварийное и приватизации не подлежит
Спросить10.07.2014, 22:30,
г. Новопокровка
Конечно возможно признать право собственности через суд. Приглашаю к нам на консультацию, с документами, подготовим иск, представим интересы в суде.