Что ожидает после невыплаты кредита и временной регистрации в арендованной квартире - правомочия приставов и возможные последствия

• г. Челябинск

Пришел исполнит. Лист из-за невыплаты кредита. Живем в арендованной квартире (с мебелью и кое-какой техникой). В этой квартире у нас временная регистрация. Могут ли прийти приставы описывать имущество и что нам грозит дальше.

Ответы на вопрос (1):

Могут придти в том числе по месту вашего проживания.