Будут ли удержаны алименты из суммы, полученной от продажи приватизированной до брака квартиры, если я выплачиваю алименты на содержание ребенка?

• г. Абакан

Я хочу продать принадлежащую мне, приватизированную до брака квартиру. В настоящее время брак расторгнут, я выплачиваю из заработной платы алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка. Будут ли удержаны алименты из суммы, полученной мною от продажи квартиры?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Алексей!

По закону платить алименты необходимо со всех видов дохода.

Существую определённые схемы ухода.

Думайте.

С уважением, М.Штабровский.