Нарушение приватности и неплатежи в квартире - Как решить проблему с бывшей женой и нежелательными жильцами?

• г. Санкт-Петербург

Что делать если бывшая жена прописанная в 2 х комнатной квартире ворвалась в мою комнату сделала самостоятельно перестановку и уже одну ночь спала в моей комнате в другой комнате живет старшая дочь со своей маленькой дочерью и мужем который не прописан и не имеет регистрации за квартиру не платят, долг уже больше 20 тыс. руб.

Пользуются моим телефоном за тлф раговоры платить не хотят.

С уважением Алексадр Григорьевич.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, Александр Григорьевич!

Вам нужен адвокат.

Всей ситуации не распишешь

С уважением, М.Штабровский.