Какие права водителя сохраняются после подачи жалобы на аппеляцию и вступления постановления в силу?

• г. Волгоград

Если сегодня последний день что бы подать жалобу на аппеляцию. Ее отправили по почте сегодня. В этом случае я могу пока ездить на машине или нет? И вопрос в другом 11.07.2014 постановление вступает в силу, а если 10.07.2014 жалоба была отправленна по почте в том же районе то как быть?

Ответы на вопрос (1):

Пока решение суда не вступило в законную силу можете ездить. Жалобу можно было отнести самим.