Заголовок - Какое право на долю в квартире имеет супруга, не являющаяся собственником при разводе, если квартира была приобретена одним из супругов, но оформлена на обоих в браке?

• г. Челябинск

Если квартира куплена мной, с первоначальным взносом, в ипотеку тоже на меня, и оформлена на меня одного, но куплена в браке, прописаны я и дочь. Жена прописана у родителей. Имеетли она право на какую нибудь долю при разводе?

Ответы на вопрос (1):

Имеет право.Но если есть доказательства, что за первоначальный взнос внесли деньги до брака, суд учтет.