Проблема с неподходящей автозапчастью - отказ продавца в возврате денежных средств. Что делать?

• г. Пермь

Нами была заказана автозапчасть (зеркало), товар был заказан дистанционно с использованием VIN кода (неоригинальное). При получении оказалось, что деталь не для нашего автомобиля. Вернуть денежные средства за товар отказались, ссылаясь на то, что в компьютере на картинке они показали нам зеркало. Каки наши действия? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Вернуть не выйдет если деталь исправна.