Как избежать выселения из маневренного жилья при больших долгах - основания и возможные меры

• г. Санкт-Петербург

У нас большие долги по оплате маневренного жилья, начали погашать, (за последние 4 мес погашено третья часть), требуют выселиться, грозят каким-то предписанием на выселение (то ли уже вынесли, то ли вынесут). Что это за предписание, на основании чего выносится? Никаких письменных заявлений не было ни нам, ни от нас. Можно ли не выселяться?

Ответы на вопрос (1):

НЕ выселяйтесь. Выселение только через суд с присутствием прокурора