Вопрос о включении меня в список депортированных и неблагонадежных иностранных граждан в РФ

• г. Домодедово

Меня зовут Олег. ситуация следующая: вьехал на территорию РФ 23.03.2014 зарегистрирован был до 21.06.2014 и выехать должен был не позднее последней даты. Однако, в виду того, что мое заявление на поучение трудового патента было утеряно и я добросовестно заблуждался в том, что патент я получу вовремя, мое легальное прибывание на тер. РФ быо просрочено. Я был вынужден покинуть РФ уже 08.07.2014 г. Вопрос: внесен ли я в список депортрованных и неблагонадежных иностранных граждан?

Ответы на вопрос (1):

На этот вопрос вам ответ могут дать только в УФМС.